Структурное подразделение Детский сад

Детский сад

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кониплотническая основная общеобразовательная школа" имеет структурное подразделение детский сад, созданное в соответствии с:

Полное название  учреждения - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кониплотническая основная общеобразовательная школа" структурное подразделение детский сад.

Краткое название - МБОУ "Кониплотническая ООШ" структурное подразделение детский сад.

Дата создания структурного поздразделения - 2017 год

Адрес структурного подразделения: 617248, Пермский край, сивинский район, деревня Большое Самылово, улица Молодкжная, дом 6

Режим работы:

понедельни-пятница - с 08.00 - 18.30

суббота-воскресенье - выходные дни

Телефон: 8(34277) 2-54-27

Адрес электронной почты: Koniplotino-ds@yandex.ru

В детском саду функционирует 2 разновозрастные группы:

Всего детей - 31 человек

1 группа (1 младшая, 2 младшая.) - 15 человек

2 группа  (средняя. подготовительная.) - 16 человек

Структурное подразделение детский сад осуществляет образовательную деятельность в соответствии с уровнями образования :

•  дошкольное образование

Структурное подразделение – детский сад реализует основную общеобразовательную программу детского сада в соответствии с примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой.

Норматичные сроки обучения: дошкольное образование -  5,5 лет

Язык, на котором осуществляется образование: русский

Питание в детском саду трехразовое: завтрак, обед, полдник. Примерное 10-дневное меню осенне-зимнего периода на 2018 -2019 год.

Структурное подразделение детский сад функционирует в отдельном здании. Порядок посещения ребенком структурного подразделения детский сад определяется в договоре между МБОУ "Кониплотническая ООШ" и родителями (законными представителями) каждого ребенка. Деятельность структурного подразделения регламентируется Положением о структурном подразделении детский сад в МБОУ "Кониплотническая ООШ"

Акт обследования

Стед для информации